HORAIRES 2004 - 2005
DU LUNDI AU SAMEDI EN PERIODE SCOLAIRE
ALLER
RENAGE - DR VALOIS |
7.05 |
|
8.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - PLACE CARDINAL |
7.08 |
|
8.08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - PLACE DE L EGLISE |
7.12 |
|
812 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - A CROZE |
7.14 |
|
8.14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - LES PRAIRIES |
7.15 |
|
8.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - ZONE ARTISANALE |
|
7.18 |
8.16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - LE CLOS JOUVIN |
|
O |
8.18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - LES ABATTOIRS |
|
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - REPUBLIQUE SADI CARNOT |
|
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - PLACE ST VALLIER PMU |
|
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - PLACE BROCHIER MARCHE |
|
O |
8.22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - COLLEGE R. DESNOS |
|
|
|
16.40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - BAS RIVES |
|
7.23 |
8.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
REAUMONT - LE CARRET |
|
7.25 |
8.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
REAUMONT - BOURG ECOLE |
|
7.28 |
8.28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ST CASSIEN - LE SAPIN |
|
7.35 |
8.31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ST CASSIEN - LE ROYET |
|
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - PARVIS CROIX MAURIN |
|
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - COLLEGE ST JOSEPH |
|
7.45 |
8.45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - PLACE DE LA REPUBLIQUE |
|
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - GARE ROUTIERE SUD |
|
7.50 |
8.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - LYCEE F. BUISSON |
7.50 |
7.58 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
b |
|
|
|
|
|
|
|
|
TER - Sens Grenoble - Lyon et Lyon - Grenoble |
O = arrêt desservi (c) mercredi et samedi
(a) le mercredi (d) le samedi
(b) sauf mercredi et samedi (e) sauf le samedi
DU LUNDI AU SAMEDI EN VACANCES SCOLAIRES
ALLER
RENAGE - DR VALOIS |
8.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - PLACE CARDINAL |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - PLACE DE L EGLISE |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - A CROZE |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - LES PRAIRIES |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - ZONE ARTISANALE |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - LE CLOS JOUVIN |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - LES ABATTOIRS |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - REPUBLIQUE SADI CARNOT |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - PLACE ST VALLIER PMU |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - PLACE BROCHIER MARCHE |
8.22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - COLLEGE R. DESNOS |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - BAS RIVES |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
REAUMONT - LE CARRET |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
REAUMONT - BOURG ECOLE |
8.28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ST CASSIEN - LE SAPIN |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ST CASSIEN - LE ROYET |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - PARVIS CROIX MAURIN |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - COLLEGE ST JOSEPH |
8.46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - PLACE DE LA REPUBLIQUE |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - GARE ROUTIERE SUD |
8.47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - LYCEE F. BUISSON |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
a |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TER - Sens Grenoble - Lyon et Lyon - Grenoble |
O = arrêt desservi (c) mercredi et samedi
(a) le mercredi (d) le samedi
(b) sauf mercredi et samedi (e) sauf le samedi
DU LUNDI AU SAMEDI EN PERIODE SCOLAIRE
RETOUR
VOIRON - LYCEE F. BUISSON |
|
12.10 |
16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - GARE ROUTIERE SUD |
11.58 |
12.15 |
16.13 |
17.15 |
18.18 |
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - PLACE DE LA REPUBLIQUE |
11.09 |
O |
16.14 |
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - COLLEGE ST JOSEPH |
O |
12.20 |
O |
17.22 |
18.25 |
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - PARVIS CROIX MAURIN |
O |
O |
O |
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
ST CASSIEN - LE ROYET |
O |
O |
O |
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
ST CASSIEN - LE SAPIN |
O |
12.25 |
O |
17.32 |
18.35 |
|
|
|
|
|
|
|
REAUMONT - BOURG ECOLE |
11.20 |
12.30 |
16.25 |
17.35 |
18.40 |
|
|
|
|
|
|
|
REAUMONT - LE CARRET |
O |
12.31 |
16.26 |
17.36 |
18.42 |
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - BAS RIVES |
O |
12.35 |
16.27 |
17.36 |
18.44 |
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - PLACE BROCHIER MARCHE |
11.31 |
12.36 |
O |
17.40 |
18.45 |
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - COLLEGE R. DESNOS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - PLACE ST VALLIER PMU |
O |
O |
O |
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - REPUBLIQUE SADI CARNOT |
O |
O |
O |
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - LES ABATTOIRS |
O |
O |
O |
O |
O |
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - LE CLOS JOUVIN |
O |
12.40 |
16.44 |
17.43 |
18.48 |
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - ZONE ARTISANALE |
O |
12.42 |
16.45 |
17.45 |
18.50 |
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - LES PRAIRIES |
O |
12.44 |
16.46 |
17.46 |
18.51 |
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - LA CROSE |
O |
12.46 |
16.47 |
17.47 |
18.52 |
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - PLACE DE L EGISE |
O |
12.48 |
16.50 |
17.49 |
18.54 |
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - PLACE CARDINAL |
11.45 |
12.49 |
O |
17.50 |
18.57 |
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - DR VALOIS |
O |
12.50 |
17.00 |
17.53 |
10.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
a |
|
b |
e |
e |
|
|
|
|
|
|
|
TER - Sens Grenoble - Lyon et Lyon - Grenoble |
O = arrêt desservi (c) mercredi et samedi
(a) le mercredi (d) le samedi
(b) sauf mercredi et samedi (e) sauf le samedi
DU LUNDI AU SAMEDI EN VACANCES SCOLAIRES
RETOUR
VOIRON - LYCEE F. BUISSON |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - GARE ROUTIERE SUD |
11.08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - PLACE DE LA REPUBLIQUE |
11.09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - COLLEGE ST JOSEPH |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VOIRON - PARVIS CROIX MAURIN |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ST CASSIEN - LE ROYET |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ST CASSIEN - LE SAPIN |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
REAUMONT - BOURG ECOLE |
11.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
REAUMONT - LE CARRET |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - BAS RIVES |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - PLACE BROCHIER MARCHE |
11.31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - COLLEGE R. DESNOS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - PLACE ST VALLIER PMU |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - REPUBLIQUE SADI CARNOT |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVES - LES ABATTOIRS |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - LE CLOS JOUVIN |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - ZONE ARTISANALE |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - LES PRAIRIES |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - LA CROSE |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - PLACE DE L EGISE |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - PLACE CARDINAL |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RENAGE - DR VALOIS |
O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
a |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TER - Sens Grenoble - Lyon et Lyon - Grenoble |
O = arrêt desservi (c) mercredi et samedi
(a) le mercredi (d) le samedi
(b) sauf mercredi et samedi (e) sauf le samedi